•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 271 страница 300 из 979

271

Привет

0

272

Что-то тихо как-то~

0

273

Brandy
А о чем говорить-то? Обмениваться "приветами" - как-то скучно. Обсуждения интересов - ведутся. Кстати, у вас ошибки пунктуационные в теме с набором учеников присутствуют - некрасиво смотрится, поправьте ))

0

274

Wilhelm
Я перечитал, но не нашел о.о

0

275

Wilhelm, Вы еще помните об ответной лекции?)

0

276

Harioko
мне честно влом переписывать то, что не раз обсуждалось на том же РолРесе, ролесе бордовском и форроле с сентябрьском лисе.

Brandy, оу.. ну ладно, как знаете (ошибки до сих пор на месте - проверьте хотя бы запятые ^ ^)

0

277

А почему флуд стоит? =_________= Непорядок, господа! Требую развития флуда >< :crazyfun:

0

278

Leniel

А почему флуд стоит? =_________= Непорядок, господа! Требую развития флуда >< :crazyfun:

Предлагайте тему для общения и я думаю народ с удовольствием пофлудит)))

0

279

lunatic
Да, давай его развивать? ++
~Yukiko
Тру флудеры из пустоты темы найдут ++ Мы на нашей роле уже двоих есть собираемся хД А всё началось с банального как дела хД

Кстати, как у вас дела? ^_____^

0

280

Leniel

А всё началось с банального как дела хД

Это всегда так, когда народ только присматривается друг к другу и знакомиться)

Нормально) А у вас? Как настроение, чем занимаетесь?

0

281

И снова все свалили =_____________________________________=

0

282

~Yukiko
Ну, зависит опять же от народа. У нас никто даже не думал стесняться и даже когда никто ни с кем не знаком, а вообще только пришёл, то на флуд никак не мешало xDD
У нас флудерасто xD хотя надо много-много писать, а муз опять куда-то свалил т__т печально, одним словом. А завтра к бабушке ехать оо А ещё есть хочется тт мустангом мы так и не похавали
lunatic
Мммм... Пожмём друг другу руки, брат флудер ^____^ *протянул руку*

0

283

Leniel
Видимо у нас на форуме собрались жутко застенчивые люди  :D  все сидят молча и хлопают глазами)
Даааа у вас завтра будет насыщенный день))

0

284

Leniel
Какие люди xDD

0

285

lunatic написал(а):

о **
лунни стала братом XD
*пожала руку с видом полным достоинства*

Ога хД

~Yukiko написал(а):

Видимо у нас на форуме собрались жутко застенчивые люди  :D  все сидят молча и хлопают глазами)
Даааа у вас завтра будет насыщенный день))

Ничё, сюда пришёл я +____+ Застенчивости здесь не будет, буду всех во флуд пинать **

0

286

erich krause.
Это ты какой людь о.о я только собирался тебя сюда тащить хDDD

0

287

Leniel
Это было бы замечательно, а то иногда хочется поболтать, а все молчат))) Флуд - это душа любого форма и это неоспоримая истина х))

0

288

Leniel
А по-моему, не меня, а своих реборнофанов х)
Кажется, нас снова свела судьба xD

Всем привет.)

0

289

lunatic
А знаете, что? Мы с Лэниэлом женаты, а если он ваш брат, то вы мне тоже родственница xDD *думает*

0

290

erich krause.
Ну, у нас там, кроме меня и бела, больше фш никто не владеет. про скрипты я вообще молчу <____>
lunatic
А то ** Флуд - свято ++
~Yukiko
Как говорил Эрик (который тока что припёрся хД): интересный флуд - первый из показателей форума. Так что, будем-будем-будем ++

0

291

Leniel
Я думал, ты их притащишь флудить сюда xD
Надо Альфреда припахать. Он мне сегодня в скайп кидал последние свои работы - я офигел **

Leniel написал(а):

Как говорил Эрик

Почему у меня ассоциация на Эрика не с моим ником, а с Эриком Картманом? xDDD

0

292

lunatic написал(а):

риали женаты? *_* круто-о-о-о *О*

Да-да, серьёзно xD
lunatic
Я? Чёрт. Я уже забыл все родословные связи Т___Т Вроде как я получаюсь твоим дядей xD

0

293

erich krause. написал(а):

Надо Альфреда припахать. Он мне сегодня в скайп кидал последние свои работы - я офигел **

Я тоже собирался его сюда тащить =__+ будем помогать проэкту, раз уж припёрлись хД
lunatic
Не, походу ты шурин Эрика

0

294

lunatic
Сегодня или завтра я планирую сделать два конкурса.
А у вас есть предложения?

0

295

~Yukiko написал(а):

Сегодня или завтра я планирую сделать два конкурса.
А у вас есть предложения?

У меня есть! На самый интересный статус, самый красивый ав, а владельцам сайтов за сюжеты оригинальные, дизайны и всяко такое, вот ._.

+1

296

Leniel
Хорошие идеи)) Возьму себе на вооружение!

0

297

~Yukiko
Всегда пожалста ** Блин, прошу меня извинить, я боюсь, что не смогу выполнить задание вовремя, а точнее его выставить, потому что я сегодня уезжаю почти на неделю Т___Т Это пацтава!
lunatic
Я тоже так подумал x

Только надо будет судей найти для этого. Независимых и не участвующих хД

0

298

Leniel
Блин плохо( Ну ладно. Как приедете сделаете!

0

299

Leniel написал(а):

самый красивый ав

как-то банальненько )
Сюжеты - это уже индивидуалка, кому-то кажется гениальным ходом, кому-то - туфтой распоследней, тапк что об объективизме можно говорить лишь в стиле "все ли включены в сюжет, линейный он, нелинейный, понятный или сугубо фандомный" и т.п.

Дизайны - из этой же серии. Красота - понятие растяжимое. Тут же надо учитывать вес (дизайн под мегабайт - убожество, каким бы красивеньким в плане графики он ни был, ибо не бережет трафик), сам код, скриптонасыщенность и прочие примочки, для этого нужно нормально разбираться в том же css (чтобы ошибки указать, например)

Статус обычно берется как цитата откуда-нибудь ) Так что не самая удачная идея, IMO. )

Хотя.. я за дизайны )

0

300

~Yukiko написал(а):

Флуд - это душа любого форма и это неоспоримая истина х))

Оспоримая ) Флуд - это набивка сообщений + налаживание внеигрового общения. Душа форума - это тематика и ее развитие. Мде, высказался...

lunatic написал(а):

как-то сообщество флудеров страны редеет .__.

И это хорошо ) Пусть делом занимаются, ога-ога ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно