•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 301 страница 330 из 979

301

Wilhelm написал(а):

Оспоримая ) Флуд - это набивка сообщений + налаживание внеигрового общения. Душа форума - это тематика и ее развитие. Мде, высказался...

Я тоже готова поспорить) Флуд - это всегда, самая живая тема на форуме и зачастую, именно во флуде, решаются многие важные игровые и организационные вопросы. Хороший флуд, может реанимировать умирающий форум или наоборот, ссоры во флуде, могут убить ролевую. понесло

0

302

~Yukiko написал(а):

это всегда, самая живая тема на форуме

Оспорю. Не всегда ) Игра порой идет живее флуда и не везде за год добивают даже стандартную флудо-тему в 1000 постов.
Ссоры и разборки - признак нерадивой администрации, а если после этого админ еще и срывается, мол "усеее, обидели лялю, нагадили в тапок, я все бросаю, пойду себя любимого жалеть" - это вообще ппц...
Решение игровых вопросов должно так же фиксироваться в определенных темах, иначе это разброд и шатание (хотя и у меня на проекте, по правде, мелкие организационные вне игры происходят )) Хотя все же предпочту ЛС...)

Отредактировано Wilhelm (2010-03-29 17:29:04)

0

303

Убить проект может лишь администрация своим нежеланием его развивать и общей незаинтересованностью в проекте и тематике. А пользователи - это дело текучее и непостоянное.

0

304

Wilhelm написал(а):

Игра порой идет живее флуда и не везде за год добивают даже стандартную флудо-тему в 1000 постов.

Видимо мы сидим на разных ролевых) Т.к. я сужу, отталкиваясь исключительно от личного опыта. 95% ролевых на которых играла я, жили в основном благодаря флуду. 
Хотя признаюсь, я сама не большой любитель флуда. Я больше люблю играть))

Wilhelm написал(а):

Ссоры и разборки - признак нерадивой администрации, а если после этого админ еще и срывается, мол "усеее, обидели лялю, нагадили в тапок, я все бросаю, пойду себя любимого жалеть" - это вообще ппц...

Игроки иногда сами провоцируют администраторов на ссоры, своими неадекватными действиями и нарушением всех правил форума. А вот вестись ли на подобные провокации, со стороны игроков - это уже зависит от возраста и адекватности админов. Если админу 12-14 лет, то тогда ваше изречение про "лялю" подходит сюда, как нельзя лучше.   

[quote=Wilhelm
]Решение игровых вопросов должно так же фиксироваться в определенных темах, иначе это разброд и шатание (хотя и у меня на проекте, по правде, мелкие организационные вне игры происходят )) Хотя все же предпочту ЛС...)

Иногда игрокам просто "влом" идти в специальную тему или писать в ЛС. Если они видят админа во флуде, им проще задать ему вопрос именно там.

0

305

~Yukiko написал(а):

Т.к. я сужу, отталкиваясь исключительно от личного опыта.

аналогично ) Видимо, да - с разным контингентом мы встречались...

~Yukiko написал(а):

Игроки иногда сами провоцируют

Поэтому администратор должен быть тираном ^^   Ох, кошмар, конечно, но еще никто не жаловался, кроме непринятых игроков XDD

~Yukiko написал(а):

Если они видят админа во флуде

Хм, я имел в виду - что игроки сами договариваются, где и как им взаимодействовать, но, видимо, это тоже из разряда разницы контингента ) По крайней мере, там, где обитал или обитаю я, редко когда админская помощь требуется - игроки сами все успевают сделать как нельзя лучше )

И все же, раз админ во флуде - зачем в теме про скрипты css-коды? О_О  Это как бэ... неправильно.

0

306

Wilhelm
Начну с конца)

Wilhelm написал(а):

И все же, раз админ во флуде - зачем в теме про скрипты css-коды? О_О  Это как бэ... неправильно.

х)) Просто попросили скинуть код, а я сидела с работы и одним глазом смотрела, чтобы начальный не спалил, чем я в рабочее время занимаюсь, поэтому кинула в первую поспавшую тему. Кстати спасибо, что напомнили нужно это поправить.

Wilhelm написал(а):

Поэтому администратор должен быть тираном ^^   Ох, кошмар, конечно, но еще никто не жаловался, кроме непринятых игроков XDD

А что делать, если не получается быть тираном? Я из-за своего мягкого характера, не могу строить игроков по струнке и всё время стараюсь найти компромисс(

0

307

~Yukiko написал(а):

А что делать, если не получается быть тираном?

Искать тирана ) Я вот нашел - сижу и радуюсь... Ибо оно того стоит )

0

308

~Yukiko написал(а):

нужно это поправить.

хех, спихнул в темку еще пару кодов, коими иногда пользуюсь ) Надеюсь, пригодится кому-нибудь.
Хожу облизываюсь на каталог, но жаба давит создавать на своем форуме отдельную тему -__-  Все, дожили...

0

309

Wilhelm

Искать тирана ) Я вот нашел - сижу и радуюсь... Ибо оно того стоит )

Пойду писать объявление "Мягкому и доброму админу нужен тиран заместитель"  ^^

хех, спихнул в темку еще пару кодов, коими иногда пользуюсь ) Надеюсь, пригодится кому-нибудь.
Хожу облизываюсь на каталог, но жаба давит создавать на своем форуме отдельную тему -__-  Все, дожили...

За коды спасибо)) А за отдельную тему, можете больше не волноваться) Я решила, что достаточно будет рекламы в общей теме!

0

310

~Yukiko написал(а):

"Мягкому и доброму админу нужен тиран заместитель"

нуачо, клевое объявление ))

~Yukiko написал(а):

А за отдельную тему, можете больше не волноваться)

ыыы ) Здорово )) Значит, как только, так сразу, угу...

0

311

WilhelmВот только где размещать такое объявление?

Давайте, давайте) А то в каталоге, как-то пустынно)

0

312

~Yukiko написал(а):

Вот только где размещать такое объявление?

Ну как где...
roleresources.ru
acspark.ru
urchoice.rolka.su

и им подобные...

0

313

Wilhelm
Знакомые ресурсы)) Зарегистрирована на всех, правда бываю редко)

0

314

~Yukiko
Ну, это не проблема )) Главное в заявке указать, что связь, мол, не через ЛС, а через ICQ, skype или что-то еще.

0

315

Всем привет ^  ^

0

316

Fanny-yammi
Привет)  ^^

0

317

~Yukiko
Банальный, но проверенный вопрос: Как дела? =З

0

318

Fanny-yammi
х)) Ответ не будет отличаться оригинальностью х)) Хорошо) А у вас? Чем занимаетесь?

0

319

Что то тихо тут х)

~Yukiko написал(а):

А у вас? Чем занимаетесь?

Да вроде еще не определилась - только встала Хх эх каникулы прошли, а я их даже не ощутила

0

320

Fanny-yammi
О каникулы) Я уже успешно забыла, что такое весенние и осенние каникулы)))

0

321

lunatic написал(а):

как так? .__.

Университет ) Даешь подготовку к экзаменам как отдых и прохождение практики как отдых летом )))

0

322

Wilhelm написал(а):

Университет ) Даешь подготовку к экзаменам как отдых и прохождение практики как отдых летом )))

Да, да всё именно так) Плюс к этому ещё и работа, в свободное от учёбы время и жизнь становиться просто прекрасна)))
lunatic Я бы сейчас с огромным удовольствием по отдыхала недельку) Завидую вам)

0

323

Всем Привет

0

324

lunatic написал(а):

оу... не хочу взрослеть о__о

Согласна О.о"
Rey;
:flag:

0

325

Мелким быть стремно -__-
Я лучше поучусь и буду аки птица в свободном полете, чем ежедневно куда-то тащиться... А так - договорился, лекции в электронном виде выпросил, лабы предварительно сделал, сдал - и свободен до сессии ))

0

326

шиши~~

0

327

шишки!

0

328

Wilhelm
хаи х)
интересно вы не тот человек что помогали мне форумный фон поставить на место? о_о
как ваши дела, да? **

0

329

hime. написал(а):

интересно вы не тот человек что помогали мне форумный фон поставить на место? о_о

margin-left: -74px?  Он самый )  Форумы тесные, а я и тут пытаюсь втиснуться со своим нагловатым отношением.
Дела спокойно, предвкушаю завтрашний поход пешком через половину города, встречу и свое нытье по поводу ноющих мышц.

0

330

Wilhelm
альтернатива, yano.hime. xd
и да, здравствуйте. может я в припадках поклонения вас преследую? оо
какой ужас, так они еще и не произвольные тт
о ужас~ а у меня три часа французского и я предвкушаю ночь приготовления тт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно