•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 721 страница 750 из 979

721

Okito написал(а):

Я помню этот форум)

Не знаю даже радоваться мне или пугаться. Хотя я тоже помню все форумы которые пиарю, даже иногда запоминаются количество прохода народа в сутки))

0

722

Хм, и как там играется?

0

723

Okito написал(а):

Хм, и как там играется?

Лично мне, ни как, я играю вообще редко, ибо мой партнер в пожизненных депрессиях. А так... с темпе черепахи, так скажем ==" Я наверное больше раз дизайн сменил чем на форуме игровых постов написано.

0

724

Ну, я уже считаю, что ролевые по Бличу\Наруто загнивают и бьются в агонии.
Это общая тенденция.)

Отредактировано Okito (2010-05-31 01:31:03)

0

725

Okito
Вообще согласен, но мне эта ролка как обезболивающее, я ее создал только что бы забыться, вот как плохо так сразу страницу обновляю, копошусь что то делаю меняю помогает, а игра, идет хорошо не идет - разбираемся, как говорится ^ ^

0

726

У меня другой способ - я все бросаю, весь форум удаляю(в крайнем случае), иду на другие. В поисках людей и знаний.)
Я побывал на многих всего за год, их было штук 15 минимум.

0

727

Okito
Хм, не знаю, я более постоянен что ли. Для меня есть конечно парочка, куда я заглядываю, когда совсем скучно, а так Орк, да тодо. И прыгаю как стрекоза, всегда есть чем заняться)) Хотя в последнее время.... ну, в общем и такое бывает.
Вынужден с вами распрощаться, а то время позднее, а мне рано вставать, в больницу топать >< Спокойной ночи)

0

728

оки-доки)

0

729

toshiro-kun написал(а):

Я в него впихиваю все, что мне понравиться, а потом переделываю

Как на шинзо, что ли? )) Да нет, критика только по желанию, я все же уважаю честолюбие людей )

Okito написал(а):

я уже считаю, что ролевые по Бличу\Наруто загнивают и бьются в агонии.

Ну как сказать... В целом, эти миры пригодны для игры, скажем так. В Наруто, хотя я его честно не особо люблю и уважаю, очень неплохая система тех же разграничений и боевок (насколько я помню), ее довольно легко адаптировать под текстовики. В Бличе - также можно выудить свои изюминки из самого мира.
Другое дело, когда фэндом изживает себя - столько уже написано и такими словами, что дальше идет тупое повторение, как это происходит  Сумерками, например (хосспади, этот мерисьюизмическую книжку невозможно читать >< )

Okito написал(а):

понятно все с вами)

Возвращаясь к теме - научили разграничивать ) Просто сравнивая сейчас ту же почившую "Бездну", со всеми отыгрышами, в которые действительно верилось, которые были отвратительными и притягательными одновременно, все милые няшные потуги кажутся ерундой )

Отредактировано Wilhelm (2010-05-31 08:42:53)

0

730

Wilhelm написал(а):

Как на шинзо, что ли? ))

А что с шинзо? О,О Хотя я второй фендом уже впихнул чую если так пойдет точно буду как они >_>

Wilhelm написал(а):

Да нет, критика только по желанию

Ну спасибо, просто камень с души свалился))

Wilhelm написал(а):

Другое дело, когда фэндом изживает себя - столько уже написано и такими словами, что дальше идет тупое повторение, как это происходит  Сумерками, например (хосспади, этот мерисьюизмическую книжку невозможно читать >< )

Хм, незнаком, но знаю что каждая третья рока напихана этим. И при чем форумы у них какие то однотипные и темные ><

0

731

toshiro-kun написал(а):

А что с шинзо?

Ну, замечено, как только выходит что-то популярное - оно появляется у них )) Те же сумерки, "дети-боги-олимп" и прочее. Эдакий базарчик напоминает, если честно. Учитывая, что начал набирать обороты киберпанк - ждем-с пополнений ))

toshiro-kun написал(а):

незнаком,

И не стоит. Это ужасно -__- Я четсно прочитал, чтобы можно было пафосно обоснованно плеваться XDD
А мне больше светлые попадаются, причем с каким-то светло-желтым шрифтом на белом фоне О_о или другая крайность - темно-серым по светло-черному...

Отредактировано Wilhelm (2010-05-31 11:10:49)

0

732

Wilhelm написал(а):

А мне больше светлые попадаются, причем с каким-то светло-желтым шрифтом на белом фоне О_о или другая крайность - темно-серым по светло-черному...

Хех, у меня с этим вообще беда, на нормальных я не бываю или бываю вообще редко, когда пиарю например, просто пробежкой, а так зависаю конкретно на недоделанных, с кривым дизом, причем который на заказ делали, ну неужели не видно, что половина текста просто не отображается, не подогнано под экран и вообще мало что видно. Ну в общем сидя на форуме поддержки идеалов ждать не стоит >_>

Wilhelm написал(а):

Ну, замечено, как только выходит что-то популярное - оно появляется у них ))

О,о А я и не знал, я давно как то с ними и не сталкивался даже. Хм, жуть.

0

733

toshiro-kun написал(а):

сидя на форуме поддержки идеалов ждать не стоит >_>

У меня другой опыт )) Как правило именно с поддержки нормальные коды идут, не те, что горе-дизигнеры впихивают к себе (со всякими пустыми описаниями, лишними скобками и незакрытыми комментариями). Цензуру, цензуру вводить! ))

0

734

Wilhelm написал(а):

горе-дизигнеры впихивают к себе (со всякими пустыми описаниями, лишними скобками и незакрытыми комментариями)

А вы бывали на орке? х)))
Вот к примеру дается скрипт, обычный, ну предположим что там самое простое, ну пусть будет скрипт цветовыделения. Да, лажа еще та, особенно тот вариант который ходит по рукам, но блин додуматься писать ники так как они звучат (на русском) это уже маразм. Ну и конечно же не закрывают
Ну почему все так не любят стайлы >< они же могут обидеться и снести к чертям форум. Есть у меня одна барышня знакомая, так к ней в админку залезешь волосы встают дыбом. Она копирует скрипт до куда видит, а что там в теге "Код" еще на пол страницы, так это ненужно, что там, а на меня обижается что я нет нет а на нее наору за это. В общем чего я только не видел, за то время что там восидаю, у меня волосы посидели, жуть скоро точно на свой авик буду походить

Кстати, недавно решил посвятить себя таблицам. Оказывается Дривер не все выдерживает ==" Бедный, он такого даже при моем обучении не встречал, мне аж его жалко стало. А по сути то ничего сложного. Открыл - закрыл. Строчка столбец - объединил если нужно. И все.

0

735

toshiro-kun написал(а):

А вы бывали на орке? х)))

О_О Я не извращенец )) Если мы о фэнтези говорим, конечно. Я в чужой терминологии не разбираюсь ) Зато я листал код того же "Последнего шанса" и некоторых иных проектов.

toshiro-kun написал(а):

писать ники так как они звучат (на русском) это уже маразм

Ну не скажите - это удобно в том случае, когда транскрипция может меняться в зависимости от познаний отдельно взятого индивида в языке. Например, в тех же именах, где встречаются "ts" - можно перевести/произнести как "тс", можно как "ц". И это невероятно раздражает при отыгрыше.

toshiro-kun написал(а):

все так не любят стайлы ><

В смысле? тэги <style>? А зачем? они утяжеляют форум (потому что подгружается как часть с исходным css, так и сам код стайлов, но при этом css-файл подгружается ОДИН раз и применяется ко всем страницам, а <style> - прописывается заново в самом общем html-коде страницы)

Ну, блин ))) Таблицы - это ж основы, школьная программа ) Другое дело, что вывертов особо на бесплатных форумах не получится сделать - только скриптами дополнительными, как на Дракенфурте. И вообще - надо валить на IPB и всю базу брать в свои руки (но дорогой, зараза...)

0

736

Wilhelm написал(а):

Ну не скажите - это удобно в том случае, когда транскрипция может меняться в зависимости от познаний отдельно взятого индивида в языке.

Нет нет, вы меня неправильно поняли. Ммм, понимаете суть скрипта заключается в том, что ник должен быть точно такой же как он и есть (с каким зарегистрировались) А они туда пишут - как слышат его и как хотят, а после спрашивают, "а почему не пашет?" Так и хочется сказать, как есть ^ ^

Wilhelm написал(а):

В смысле? тэги <style>? А зачем?

Опять же, не много не то. Я имею ввиду их не любят закрывать: откроют и бросят.==" А вообще вы правы, все это есть в структуре css, стоит немного пошевелить мозгами, ну если стиль свой конечно же.

Wilhelm написал(а):

Таблицы - это ж основы, школьная программа )

Эх, я когда-то до дури их боялся. Прям фобия была, а когда накопилось заказов пришлось садится за дривер >< И все страхи прошли сами собой.

0

737

майн гот, как ваша жизнь?
хЗ

0

738

hime. написал(а):

майн гот, как ваша жизнь?

Неплохое начало ^ ^ Видно вы не общались с программистами. Моя мама вообще от меня на стенку лезет, так как, ни о чем нормальном, я не могу говорить, кроме как о тонкостях своей профессии ><. Ну, эт конечно, если не затрагивать, а так...х)))
Жизнь, нормально кажется, а ваша?

0

739

toshiro-kun
вот вот xdd я когда увидела о чем вы тут балакаете, так и зависла оо" я-то точно чувствую себя уг в ваших кодах xd разве что дизайн терпимо могу сделать. фш спасает xdd
атат. я только сегодня сдала геометриюю~ все. осталось написать только егэ по русскому и перекрестится тт

0

740

hime. написал(а):

атат. я только сегодня сдала геометриюю~ все. осталось написать только егэ по русскому и перекрестится тт

Ох эти Егэ))) Ни когда не сдавал, и не собираюсь в ближайшее время, мне госы писать >_>

0

741

Всем привет. Рассуждаете о высоком, как я посмотрю.)

toshiro-kun написал(а):

Ну в общем сидя на форуме поддержки идеалов ждать не стоит >_>

тогда где стоит?

0

742

Okito написал(а):

тогда где стоит?

Это было сказано косвенно. Т.е. Туда не обращаются просто так когда у тебя шикарный диз и все прекрасно работает.

Вечера вам))

0

743

У меня пока еще и пяти нет)

А что там в "тестировании"?
мне интересно))

0

744

Okito написал(а):

У меня пока еще и пяти нет)

Блин привык что раньше шести не вылезаю пообедать, а тут... ну позднего дня)

Okito написал(а):

А что там в "тестировании"?

В смысле? О,О

0

745

Доброго времени суток) Живые есть?)

0

746

toshiro-kun написал(а):

А что там в "тестировании"?

В смысле? О,О

~Yukiko написал(а):

Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

Эээ, ну вас двоих отправили куда-то, куда мне путь заказан. ну или я дурак.)

0

747

L.B.
есть, есть)

0

748

Okito
хай) как твоё ничего?)
ничего что на "ты"?

0

749

Okito написал(а):

Эээ, ну вас двоих отправили куда-то, куда мне путь заказан. ну или я дурак.)

Хех было дело, ну а что там может быть простые вопросы простые ответы. Как то слишком просто, меня прям прошибло немного, так как не бывает такого >_>

L.B. написал(а):

Живые есть?)

Пока что))

0

750

L.B.
мое ничего - нормально.)

L.B. написал(а):

ничего что на "ты"?

ты посмотри на мою аватарку и подумай: как можно ко мне обращаться на "вы"?

toshiro-kun
понятно. а пример вопроса можно? чисто из любопытства.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно