•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 781 страница 810 из 979

781

L.B.
Чувствую опыт в этих словах.

0

782

Okito
опыт? эм... ну не знаю, ваще-то ... ^ ^,
ну мне лично всё равно с кем играть, если на то пошло)

0

783

L.B. написал(а):

ну мне лично всё равно с кем играть, если на то пошло)

ну это хорошо))

0

784

Okito
чем хорошо?)

0

785

L.B. написал(а):

опыт? эм... ну не знаю, ваще-то ... ^ ^,

*Покосился в сторонку потом на авик, задумался*
Так это вы ко мне во сне приходили Т__Т Жестоко это я же потом двое суток не спал, фендом впихивал ><
Okito
Про кофе, довольно мило ^ ^ Только я обычно употреблял это как упрек и в вопросительном виде х)))

0

786

toshiro-kun
ха-ха-ха) всё может быть) *улыбнулся, оскалившись*

0

787

L.B. написал(а):

ха-ха-ха) всё может быть)

Страшный вы человек однако ><

0

788

Добрый день!
И с праздником всех)

0

789

Tebby написал(а):

И с праздником всех)

Первый день лета? Начало сессии или у кого то кажется еще Егэ? А что собственно за праздник
Добрый...день уже скорее))

0

790

toshiro-kun
про день защиты детей забыли.)

0

791

Tebby написал(а):

про день защиты детей забыли.)

Госпаде >< конечно забыл. Эх детство когда оно было. Вот я сегодня проторчал в больнице до полудня и некто про этот праздник тоже не вспомнил >< (хоть и не ребенок, но очень уж я на него похож)

0

792

toshiro-kun
ужас, вот это люди пошли) хорошо хоть про первый день лета вспомнили.
это хорошо, что похож.. лучше так, нежели иначе)

0

793

Tebby написал(а):

это хорошо, что похож.. лучше так, нежели иначе)

Да хорошо когда тебе 20 а похож ты на 13 летнего, ну просто безумно прекрасно ><

Я бы и не вспомнил если бы не пошел сегодня в больницу, я вообще последнее время позабыл что такое дни недели месяцы и прочее >< Что то меня клинит от безделья

0

794

toshiro-kun написал(а):

Да хорошо когда тебе 20 а похож ты на 13 летнего, ну просто безумно прекрасно ><

ну так круто же! *со смехом* лучше чем когда тебе 19 и выглядишь ты на сорок) хотя, пожалуй, лучше золотая середина...но ее поймать не всегда легко)

toshiro-kun написал(а):

Я бы и не вспомнил если бы не пошел сегодня в больницу, я вообще последнее время позабыл что такое дни недели месяцы и прочее >< Что то меня клинит от безделья

а летом всегда так... не только у меня, как вижу) во время каникул всегда так..не знаешь ни числа, ни дня недели)
Жалко только, что у меня пока экзамены не сдам не будет такого безделья... считаю часы и минуты^^

Отредактировано Tebby (2010-06-01 15:15:50)

0

795

Tebby написал(а):

Жалко только, что у меня пока экзамены не сдам не будет такого безделья... считаю часы и минуты^^

Может мне тоже попробовать >_> Вроде тоже экзамены, точнее госы, они только один раз за месяц на целый день, так что число 15 - это единственное что пока из головы не вылетело, но все равно скучно. Готовится я никогда не готовлюсь, это бесполезное занятие, зачем пытаться научить корову танцевать ><

0

796

toshiro-kun
Госы - это важно) хотя мне еще далеко до них.. Про корову хорошо сказано) не умеющей танцевать корове в этом плане даже легче) в моем случае готовится надо.. к сожалению.

0

797

Tebby написал(а):

готовится надо.. к сожалению.

У меня знания так и так не придут не откуда, если я 4 года камушки про пинал ==" Что то знаю, что то знаю очень хорошо, а остальное набираю пока сижу тут. Эх все же хорошая профессия программист, ни какие книжки не помогут сиди да вскрывай коды, ну и учись за одно.

0

798

toshiro-kun
программист? повезло.)

0

799

Tebby написал(а):

программист? повезло.)

Как сказать >_> А вы?

0

800

*вернулось усталое чудовище*

0

801

L.B. написал(а):

*вернулось усталое чудовище*

Из-за чего устали?

0

802

toshiro-kun
ну сперва, не устали, а устал... а устал от матана и от зачёта по БЖД, там меня жёстко поимели... -___-

0

803

L.B. написал(а):

а устал от матана и от зачёта по БЖД, там меня жёстко поимели... -___-

Ммм, действительно жестоко ==" А я вот устал от скуки, такое чувство, когда я куда то прихожу, у всех сразу отпадают совершенно все, многочисленные, вопросы >_>

0

804

toshiro-kun
не переживай) а чё скучал вдруг?

0

805

L.B. написал(а):

а чё скучал вдруг?

Да я не люблю без работы сидеть, сразу вспоминается время в технаре, бегаешь сдаешь многочисленные долги, весело было а сейчас сидишь и тупо на автомате обновляешь эти гребаные страницы >< Я уже эту оперу видеть не могу >_> в общем не суть, мне просто нечем заняться а учиться не хочется, а нужно ^ ^

0

806

toshiro-kun
о понимаю))) тоже хочу вот в проекте каком поучавствовать... а ничего путного... -___-
*в печали*

0

807

L.B. написал(а):

оже хочу вот в проекте каком поучавствовать... а ничего путного... -___-

Жизнь жестока, в интернете нечем заняться, хоть иди и ищи себе работу ><

0

808

Тоширо!
У меня к тебе вопрос простой.
Наличие своего домена влияет на индексацию в поисковиках?

0

809

Okito
**ять Зачем же так пугать ><
Для начала поздравляю, не ожидал что вы так сразу нарветесь на нашего админа, он обычно появляется ну очень редко ><

Okito написал(а):

Наличие своего домена влияет на индексацию в поисковиках?

Хм, в основном нет, поисковики осуществляют фильтрацию, исключительно по тому, что находиться у вас внутри форума, а на домен они внимания не обращают, единственное что. При переходе на другой домен или же что там обычно еще бывает, то ссылка сама по себе меняется (ее точный путь сокращается), но это вообще не аргумент так как даже по старой можно будет попасть на форум без трудностей вообще.

Отредактировано toshiro-kun (2010-06-02 01:30:43)

0

810

toshiro-kun написал(а):

Для начала поздравляю, не ожидал что вы так сразу нарветесь на нашего админа, он обычно появляется ну очень редко ><

Всмысле?)

понятно.) больше вопросов нет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно