•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 151 страница 180 из 979

151

+ отцентрируйте основной фон, добавив к описанию body
background-position: center;

+1

152

Wilhelm
Так?

0

153

да, теперь все нормально )

0

154

Wilhelm
^^

0

155

я вернулась ужинать вашеми мозгами)

0

156

Wilhelm
и я тебя рад видеть х)
представляешь, здесь мой блудный ученик - администратор х)

...а по дизу я был бы рад, если бы картинка в шапке была меньше... ибо у меня трафик -_-"

0

157

Gerard написал(а):

здесь мой блудный ученик - администратор

Представляю )
Хотя чаще сталкивался с игроками-администраторами, но это детали )
Трафик вообще больная тема Т_Т

0

158

Wilhelm написал(а):

Хотя чаще сталкивался с игроками-администраторами, но это детали )

жизнь полна сюрпризов. удивительна и прекрасна. причем обычно наиболее удивительна, когда наименее прекрасна (с) х)

Wilhelm написал(а):

Представляю )

нет, вы не представляете!..  - прекрасно представляю х)

Wilhelm написал(а):

Трафик вообще больная тема Т_Т

тебе, наверное, еще хуже. дизайнеру же надо постоянно проверять, как смотрится то или иное. сочувствую

0

159

Gerard написал(а):

тебе, наверное, еще хуже. дизайнеру же надо постоянно проверять, как смотрится то или иное. сочувствую

Для этого у меня есть безлимит )) Периодически он теряется и приходится сидеть "в ваших интернетах" с жесткими лимитами, что не есть хорошо...

Да, по сути, не так уж часто я дизайнами занимаюсь - лишь когда тематика понравится или какие-то наметки уже есть в голове.

Отредактировано Wilhelm (2010-03-14 20:44:05)

0

160

Wilhelm написал(а):

Для этого у меня есть безлимит ))

*завидует*)

Wilhelm написал(а):

Да, по сути, не так уж часто я дизайнами занимаюсь - лишь когда тематика понравится или какие-то наметки уже есть в голове.

кстати, интересно. как вообще начал этим заниматься и с чего начал? есть такое буйное желание потихоньку учиться. по долгу службы уже как-то где что не испортить, мелочи какие подправить знаю. да и даже кривенькие скрипты накатать могу, админство учит) но вот с чего и как начать именно с дизайном, с интересом бы послушал

0

161

Wilhelm
Gerard

хай

0

162

Gerard написал(а):

как вообще начал этим заниматься

Началось все с фотошопа - ретуши и коллажирования. Потом обчитался книг по веб-дизайну, затесался к универский клуб задротов-программистов, где меня свели с разработчиком одним. Это начало.
Потом был долгий перерыв, в который я яростно учился, потом РолРес, мелкие ответы для тех, кому лень заглянуть в FAQ на официальной техподдержке, потом - мануалы по CSS...
В результат имеем то, что имеется. Сейчас вот думаю еще закопаться в java-программирование, может, что-нибудь путное и выйдет наконец )

А если по части графики, расположения и прочего - то это уже простая набивка руки + более-менее критичный взгляд со стороны. Сейчас я вижу, где допускал ошибки, но увы, не всегда получается их же избегать. Да еще вечное желание сделать что-то новое, впустить какую-то изюминку, которой нет нигде больше - от этого и пляшем по большей части ))

0

163

блин, какой мелкий контраст - читаю лишь выделяя текст )
Брр... *ушел химичить с настройками и переводить состояние браузера из режима "авторского дизайна" в режим "дизайн принудительный"*

0

164

Wilhelm
в общем, было бы желание? х) хе. надо было-таки на айтишника идти учиться)

Rey;
вечера доброго)

0

165

Gerard написал(а):

надо было-таки на айтишника идти учиться)

Нинада ) Они шибанутые, а в прогерах к концу обучения остаются одни фанатики (правда, с широкой душой, но фанатики).
А так-то да - было бы желание и материал для экспериментов )

0

166

Gerard написал(а):

вечера доброго)

как жизнь молодая? о.О

0

167

Wilhelm
ладно, послушаю компетентное лицо... и пойду на веб-курсы, когда будут деньги) все полезнее)

Rey;
молодо х)

0

168

Gerard написал(а):

молодо х)

ХД что делаешь? х)

0

169

Gerard написал(а):

и пойду на веб-курсы, когда будут деньги) все полезнее)

Не, не факт... По сути, эти курсы дают лишь базу, которую можно и дома набрать. На самом-то деле...

0

170

Wilhelm написал(а):

По сути, эти курсы дают лишь базу, которую можно и дома набрать. На самом-то деле...

это-то да. но, когда над душой стоят, оно как-то быстрее запоминается и выучивается. да и основу-то как раз и надо. нужен учитель, которое основное покажет, скажет, откуда и что брать. как в любой науке. а далее уже сам, естественно.

Rey; написал(а):

ХД что делаешь? х)

пингвинюсь х)
спать уже иду, на самом деле.

ночи доброй)

0

171

Всем утра..)

0

172

Kea.
хай

0

173

О________о фига се, вы сток нафлудили

Х) Всем доброго утречка

0

174

Rey;
как поживаете?

Hika
доброго-доброго х) как спалось?

0

175

Всем привет _)

0

176

Kea. написал(а):

как поживаете?

что то между среднем и плохо х_Х
ва вы?

0

177

Rey;
Ва мы отличны)) ва у вас что нового))?)

0

178

десу. ~ мино пожаловать. хд

0

179

mino.
прив

0

180

Rey;
как жизнь? :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно