•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 241 страница 270 из 979

241

Wilhelm
здрасть : D

0

242

Wilhelm, хорошо.) Буду ждать, ибо интересно теперь.)

0

243

sasu-kun. написал(а):

хД И мне ваши...ник знакомый) Ичи-тян хД

Палюсь ~_~

0

244

тут кто-то есть? о.О

0

245

Harioko
Да я вот уже чувствую, что через пару дней забуду о том, что обещал ))

Блин, люди, подскажите тему для стиля? Голову размять хочется, а тематики - никакой нет подходящей..

0

246

Wilhelm
Киберпанк, постапокалиптика) Просто сама давно хочу попробовать создать такой стиль)))
Rey;
я тут 

0

247

~Yukiko
Ага, с Гигеровскими картинами в качестве исходников ))
Собственно, думал на эту тему, спасибо )

0

248

Wilhelm
Вполне возможно) По крайней мере, это будет достаточно оригинально. Я уже давненько не видела ролок оформленных в таких стилях.

0

249

Wilhelm, тогда буду напоминать время от времени.)

0

250

Giger H.R.

*сбежал искать папку с картинами*
Брр, ну и жуть получится XDD

Harioko
Я от вас спрячусь )

0

251

Wilhelm, нет, так не интересно будет.) Я же тогда без лекции останусь!

0

252

~Yukiko написал(а):

я тут

ну хай, как дела?

0

253

Rey;
Привет привет)
Нормально) А у тебя? Чем занят?

0

254

~Yukiko написал(а):

Нормально) А у тебя? Чем занят?

дела плохи, уроки х_Х
а у тя?

0

255

Rey;
х_Х
Примерно так же)

0

256

_-_ что-то хочется разводить бурную деятельность... прямо руки чешутся что-нибудь делать! Пойти полежать что ли?

0

257

:flag:

0

258

Ня всем, можно присоединиться к честной компании, ммм?

0

259

Тоже присоединись к флуду)
Всем доброго вечера^^

0

260

Критика для форума [Seven Moon] FRPG по "Loveless"

Испугали )) Я уж думал - кто это такой шустрый успел наш форум на критику отдать без моего ведома, а оказалось - вообще другой проект ))

Kamatoshi, доброго. Как, вы тоже не любитель выделения текста тэгами? )

Отредактировано Wilhelm (2010-03-19 19:42:30)

0

261

Mutare, к слову о Вашей аватарке: фанат Линукс?)
Kamatoshi, вечера.)

0

262

Harioko
Нет, просто общая идея вдохновила - вот, сделал по-быстренькому аватарку. А вообще мы за честные и закрытые надежными занавесками багов окна.

0

263

Mutare, окошки рулят.) Особенно их всякие модные вещи типа explorer или media XD Да пощадит меня БГ!
Правда, у остальных систем тоже много минусов неприятных. Самый, конечно, это отсутствие интеграции на них важных программ...

0

264

Harioko написал(а):

это отсутствие интеграции на них важных программ...

Зато куча альтернативы, в одних из которых есть одно, а в других - иное ))
Не, заработаю кучу денег - возьму MAC   Т_Т  Чисто для того, чтобы с операционкой поэкспериментировать XDD А то на виртуальной машине оно как-то не хочет двигаться с места...

эх, жаль, что здесь ответную рекламу в виде темы требуют... *маньячный администратор в поиске игроков*

0

265

Mutare, а вы правда скрипты сами пишете? А с чего начинали?
Кстати, очень интересненький FAQ у вас на проекте )) Почитал с удовольствием.

Отредактировано Wilhelm (2010-03-19 21:59:25)

0

266

Wilhelm написал(а):

Зато куча альтернативы, в одних из которых есть одно, а в других - иное ))

Вот с этим у меня как-то не ладится. Не люблю скакать из программы в программу, особенно когда дело касается графических редакторов. А вообще, я за свободное пиратство)
Но mac -да... хорошая вещь. Но из разряда эстетства.)

0

267

Harioko написал(а):

окошки рулят.) Особенно их всякие модные вещи типа explorer или media

Ну, эксплоер ныноче у меня что-то лажает по черному, поэтому переключаюсь на google chrome - очень занятная и удобная альтернатива и опере и мозиле. Корректное отображение всех сайтов, меньше глюков в стиле "невозможно отобразить страницу" - находит все. Даже радует.

Harioko написал(а):

Да пощадит меня БГ!

Скорее всего не пощадит. Хотя он же не узнает, а мы ребята молчаливые, никому ничего не расскажем!

Harioko написал(а):

Правда, у остальных систем тоже много минусов неприятных. Самый, конечно, это отсутствие интеграции на них важных программ...

Ну и винда с устаревшими версиями тоже на самый приятный способ времяпрепровождения в постоянном обновлении. Проще уж сразу поставить последнее, чем лазить и все отыскивать.

Wilhelm написал(а):

эх, жаль, что здесь ответную рекламу в виде темы требуют... *маньячный администратор в поиске игроков*

На ролу? А какая тематика?

Wilhelm написал(а):

а вы правда скрипты сами пишете? А с чего начинали?

Пишем изредка. А начинали с того, что было лень лазить по таким вот форумам в поисках нужного скрипта.

Wilhelm написал(а):

Кстати, очень интересненький FAQ у вас на проекте )) Почитал с удовольствием.

Какой конкретно?

0

268

Mutare написал(а):

эксплоер ныноче у меня что-то лажает по черному

А есть такое время года, в которое с эксплорером все нормально?! _-_ Кажется, им вообще нельзя пользоваться, не будучи мазохистом...

Mutare написал(а):

Ну и винда с устаревшими версиями тоже на самый приятный способ времяпрепровождения

-____- Идеального в мире ничего нет...

0

269

Mutare написал(а):

На ролу? А какая тематика?

Да я не оригинален - все тот же Лавлесс )) Больше года сидим - не отпускает чудо-трава, хоть тресни О_о Зато собрали списочек лавлесс-проектов (в смысле - ролевок) и постепенно его пополняем новыми ссылками... Забавно, особенно когда читаешь где-нибудь в правилах "реклама форумов с подобной тематикой запрещена!!111"

Mutare написал(а):

Какой конкретно?

По викторианской эпохе )

Harioko написал(а):

им вообще нельзя пользоваться, не будучи мазохистом...

Зато можно пользоваться Maxthon'ом! Это IE и опера в одном лице )) Жуткая вещица )

Отредактировано Wilhelm (2010-03-20 00:26:14)

0

270

Mutare написал(а):

. А начинали с того, что было лень лазить по таким вот форумам в поисках нужного скрипта.

Хм, я имел в виду литературу )
Оу, и под скриптами - не css-коды, а java  ))  Просто порой их почему-то путают О_о

Отредактировано Wilhelm (2010-03-20 01:55:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно