•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Loveless~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.itrash.ru//idb/4bfcdf3151292fd39ee38badc605af74/o7555-4-f_1.jpg

Название: Форумная ролевая игра (FRPG) по миру аниме/манги "Loveless"

Адрес форума: http://www.7moon.ru/forum.htm

Список администраторов: Setsuno (ныне - неактивный администратор, создатель форума), Minami Ritsu (действующий администратор)
Список модераторов: Miki Hideaki, Christian Mayfield

Описание сюжета:
Спокойствие будней учеников Семи Лун нарушено. Вначале это не казалось проблемой - из-за стрессов, напряжения, да и просто личных переживаний могут сниться кошмары. Но как объяснить тот факт, что плохие сны стали сниться все чаще и все большему количеству студентов? Успеваемость падает, и не только из-за недосыпания: порой юные Бойцы и Жертвы замечали в темных углах отголоски своих кошмаров, они будто воплощались в игре теней, таились в каждом неосвещенном уголке. Многие с ужасом ждали приближения ночи...
Учительский состав и взрослое поколение ВС, однако, вполне довольны своими снами - их не коснулась пандемия. Разве что робкие жалобы от самих учащихся, да общий затравленный вид юных Бойцов и Жертв мог навести на некоторые размышления...

(На ролевой проводится обучение в Школе Семи Лун; упор сделан именно на развитие, взросление персонажа, а не на постельные сцены. Дополнительную информацию о мире "Loveless" можно почерпнуть из справочника)

Подробная статистика:
Изначальный адрес форума: http://loveless.anime-dream.ru/  (создан 20-11-2008 и существует 1 год 4 месяца)
Форум сменил платформу 11-07-2009 и обзавелся собственным доменом второго уровня: http://www.7moon.ru/

Статистика на 29-03-2010:
Наши пользователи оставили сообщений: 7994
Всего зарегистрированных пользователей: 35
Последний зарегистрированный пользователь: Haru


Ссылка на рекламу нашего проекта на вашем форуме: http://www.7moon.ru/forum-f1/tema-t177-390.htm#8355


Ролевая внесена в каталог
(с) ~Yukiko

0

2

На нашем форуме вы можете найти свежие главы манги.
Посмотреть на прекрасный фанарт авторов snow124 и Ralf Herzfield: [смотреть]

- Обновлен сюжет.

- Немного переписаны правила.

- Написана очередная глава истории.

- Cоздана тема с квестами. Найти ее можно по этому адресу: [link]

- Обновлен и упорядочен отдел разведки. Держателям ФРИ по мотивам Loveless просьба связаться со мной для пополнения нашего личного каталога работающих ролевых.

Планируется перевод учебной системы на японскую. Уже отыграно несколько уроков.
Наблюдается рост игрового стажа и уровня наших участников, что не может не радовать.

http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/150-3.png

Отредактировано Wilhelm (2010-05-09 03:41:13)

0

3

Форумная ролевая игра по аниме и манге ~Loveless~
http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/156-3-f.jpg
"Если в тебе есть Сила, то необходимо умение ей пользоваться."

- Именно связь делает из отдельных Бойца и Жертвы пару, и оттого, насколько крепка она будет, зависят возможности победить противника. Теперь напишите посередине "Связь" и нарисуй две стрелочки, подпиши их "временная" и "постоянная".
- Как вы понимаете, названия подвидов Связи говорят сами за себя. Постоянная - это связь для стабильных, уже сложившихся пар, ну а временная - для учебных пар и проведения тренировок. Однако же, на начальном этапе в обоих случаях план действий по налаживанию связи примерно одинаков. Есть предположения, какой?..

___________________
- Даже если вы не разбираетесь в мире Loveless, но вам нравятся человеческие существа с ушками и хвостом, мы поможем вам. Для этого у нас есть справочник по миру Loveless.


0

4

В связи с выкупом доменного имени - техническая информация.

Напоминаю, что форум доступен также по адресу:
http://loveless.forum2x2.com/

0

5

Теперь мангу Loveless можно без проблем скачать и у нас!
Все вышедшие тома, вплоть до десятого. Можно скачать как одним архивом (около 477Мб), так и по отдельным томам!

[Download]

На нашем форуме также есть раздел фан-творчества, где вы можете посмотреть иллюстрации или же прочитать тот или иной фанфик по мотивам "Loveless". Все работы размешены с разрешения авторов.

[Фан-творчество]

0

6

http://www.7moon.ru/users/2015/39/60/84/avatars/2-87.jpg + http://www.7moon.ru/users/2015/39/60/84/avatars/2-9.jpg

Christian Mayfield написал(а):

-Этот дом принадлежит моей матери, до этого им владели ее родные. -Решил пояснить Мэйфилд, заметив чуть удивленный взгляд директора, перемещавшийся по предметам обстановки. -Должен заметить, иногда быть полукровкой весьма выгодно.
"Стоило взять себе законный или почти законный отгул по поводу плохого самочувствия, и я уже разочаровываю директора. Неприятная новость." 
Вздохнув, Мэйфилд нехотя ответил:
-Я не очень хорошо себя чувствую, после того как Ли уехал. Я привязался к вашему юному сотруднику. -Усмехнувшись, Кристиан подался вперед, решив выложить все и сразу. -Знаете, что такое быть ничьим Бойцом? Я знаю. Я слишком долго это прятал в себе, и теперь привязался к первому, кто захотел создать со мной Пару. Хотя бы для демонстрации на уроке.
Боец действительно выглядел неважно, бледный и осунувшийся, с блестящими глазами он походил на больного с температурой. Поднявшись, Кристиан отошел к окну, выглядывая в сад. В уголках рамы скопилась пыль.
-Меня некем заменить завтра? -По прежнему не оборачиваясь, он положил ладони на подоконник,- Возможно, вам стоит подыскать человека на место.
Эта мысль пришла к нему только с визитом директора, до этого он не собирался увольняться. Мэйфилд подумал что старый способ не так уж и плох: просто забыть о том, что у тебя есть какие-то способности и притворится обычным. В Школе для этого возможности не было.
-В юности нас, Бойцов, учили как быть преданными Жертве, но что делать, когда остаешься один, никто не рассказывал.
Мэйфилд развернулся с мягкой и печальной улыбкой, готовый послушать своего работодателя, готовый к увольнению или отпуску за свой счет.

Minami Ritsu написал(а):

"Вот оно что, - с каким-то разочарованием подумал директор. - Конечно, у него же смешанная семья."
Будто избегая внимания Рицу, Кристиан поднялся со своего места и отдалился от своего начальника. Он был хозяином в собственном доме, но все равно подобное отношение не вязалось со всегда почтительным Мэйфилдом-сенсеем, который присутствовал в стенах Академии...
Боец продолжал говорить и говорить. Бессмысленные, горькие слова. Интересно, верил ли он в них сам?
Стараясь не шуметь, Минами поднялся со своего места и тихо сделал несколько шагов к своему подчиненному. Внутри Жертвы неспеша разгорался праведный гнев на Мэйфилда - из-за его слов, из-за его необдуманных поступков, из-за своего визита без приглашения, из-за своего желания вытащить этого человека из лап подступающей депрессии любой ценой.
- А вы знаете, что означает - быть свободной Жертвой, Мэйфилд Кристиан? Знаете каково это - когда чувствуешь в себе Силу и не можешь ею воспользоваться? - зашипел Рицу ему в спину, мысленно уже принимая собственное решение относительно коллеги. В тот момент, когда англичанин повернулся, он схватил его одной рукой за запястье, а другую вытянул вперед, упершись ладонью в его грудь. - Я не позволю вам сбежать.
Накапливаемая годами Сила буквально хлынула из директора, обволакивая Бойца, агрессивно привязывая его против собственной воли. Что-то кольнуло в груди и на мгновение Минами почувствовал Мэйфилда так, как  чувствуют друг друга ВС. Связь была налажена - недостаточно крепкая, чтобы подчинить себе Кристиана, но которой хватало на управление Бойцом.
- Вы не уйдете, Кристиан. - гораздо уверенней и спокойнее повторил светловолосый мужчина, убирая руку с груди Мэйфилда, но продолжая крепко держать его за запястье. - Замены не будет, и вы это прекрасно знаете. Вы ошиблись, когда смешали профессиональную деятельность с личными сантиментами, но я готов закрыть на это глаза.
Отпустив, наконец, руку Кристиана, Рицу тихо вздохнул и сделал шаг назад. Как бы ему ни хотелось сейчас завладеть оставленным Бойцом, как бы ни хотелось наконец обрести потерянную Пару - он не мог себе такого позволить.
- Возьмите себя в руки, приведите в порядок и завтра возвращайтесь на рабочее место. Это Приказ. - Еще один взгляд в глаза Бойца - и невольно победная улыбка озарила лицо Жертвы: "Мой. Хотя бы на время..." Сила заструилась по тонкой линии Связи, укрепляя приказ и неся успокоение самому директору. Это было волшебно - снова чувствовать себя тем, кем ты являешься от рождения, снова ощутить хотя бы отголоски того, что у тебя некогда отняли.
- Он вернется, Кристиан, - уже мягче, будто утешая ребенка, добавил Минами. - А пока его нет рядом - я пригляжу за вами.
Мистер Мэйфилд и Ли действительно были бы чудесной Парой, даже директор, не одобрявший подобных отношений за работой, признавал это. А значит, стоило сохранить этого сильного, но по-своему хрупкого человека от его же мыслей и необдуманных поступков. Если подобного нельзя было достичь положением и влиянием со стороны профессиональной деятельности - стоило воспользоваться менее демократичным методом.

[Эпизод "Притяжение"]

0

7

Ноябрьский выпуск манги доступен уже и у нас.

Никогда не думал, что напишу это, но...
На может потребоваться Боец Loveless!
Ориентировочный возраст: 12-17 лет, обучается в Академии для Бойцов, будет переведен в Семь Лун для лучшего контроля и обеспечения безопасности.
Половая принадлежность - любая, в каноне дается лишь упоминание о том, что такой Боец существует и неплохо себя чувствует, так что мальчик вы или девушка - не имеет значения.
Предпочтения в характере и пристрастиях: да что угодно, только не нытик и не персонажик из так называемых "яойных бордельчиков", лучше было бы, чтобы персонаж понимал хотя бы отчасти, что на его плечи легла совсем непростая доля защитника.
Нужен преимущественно для преследования со стороны пары Beloved, ну и для очередной толики ангста как со стороны Рицки и Соби, так и со стороны внезапно объявившегося природника Loveless.

Напоминаю, что с теорией по миру Loveless можно ознакомиться тут: [link]

А вот и краткая характеристика семейства Аояги, кто еще не помнит:

http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/166-2-f.jpg
Aoyagi, Ritsuka / Аояги Рицка

Жертва Loveless. Главный герой аниме и манги, 12-летний мальчик. Ещё при рождении Рицке было дано имя Loveless («Нелюбимый»). После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, популярным в классе, но два года назад после потери памяти его характер сильно изменился. Рицка очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. В паре с Соби является его Агнцем, принимающим на себя все повреждения в бою, поэтому по воле Соби не участвует в некоторых боях с парами Зеро. Самой неприятной темой разговора для Рицки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения.


http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/166-4-f.jpg
Aoyagi, Misaki / Аояги Мисаки

Мать Рицки и Сеймея. Нездорова психически, у неё иногда бывают галлюцинации. Считает, что Сеймей не умер, а просто «ушёл». Очень жестока к Рицке из-за того, что тот не может вспомнить прошлого, называет его чужим ребенком и ждет возвращения «настоящего» Рицки. Для многих может показаться жестокой, но в одном из томов манги мы можем наблюдать внутреннюю борьбу - она не хочет причинять вред своему сыну, но не может контролировать приступы агрессии.
Также в семье Аояги присутствует отец, но появляется в кадре довольно редко и имя его неизвестно. Периодически защищает младшего сына от нападок матери, но чаще старается избежать неприятных сцен.


http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/166-3-f.jpg
Aoyagi, Seimei / Аояги Сеймей

Жертва Beloved. Старший брат Рицки. Когда Сеймею было 14 лет его бойцом стал Соби, являющийся чистым бойцом. Дабы установить крепкую связь он вырезал на шее Соби свое имя «Beloved», таким образом привязав его к себе.
Когда Рицка потерял память, Сеймей стал для него опорой и поддержкой. Он защищал Рицку от оскорблений матери, Мисаки, и был источником тепла и доверия. Именно поэтому, когда в 17 лет Сеймей умер при загадочных обстоятельствах (позже было выяснено, что Сеймей фальсифицировал свою смерть), это известие слишком сильно ударило по психике Рицки. Он хотел отомстить всем, кто был причастен к гибели брата.
Его характер один их самых сложных в каноне, и у многих читателей совсем разные версии мотивов его поступков. С одной стороны Рицка, Соби и Мисаки утверждают, что Сеймей был добрым, нежным и любящим человеком. Но у всех остальных совершенно другое мнение: они говорят, что он был жесток, беспощаден.
Из манги стало ясно, что У Сеймея есть фобия - страх перед грязью и микробами, хотя это в значительной степени предположение читателя, базируемое на его одержимом поведении насчет чистоты и таких невинных пунктов, как домашняя еда.
Он и Нисей, истинный боец Beloved, посетили Академию Семи Лун. Сеймей предал Нисея, не придя ему на помощь вовремя битвы того с Соби и Рицкой, и с помощью Соби вновь сбежал от Семи Лун.

Отредактировано Wilhelm (2010-10-27 12:27:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно