Fantasy Project: Eilois
[ http://fpeilois.webtalk.ru ]

http://s57.radikal.ru/i155/1004/5c/a52cb82676c9.gif
•От авторов: Rinariel Strijahl & Nao Sodo•
[при участии и посильной помощи - Ichivasari Minomaru]
Приказ верить в чудеса поступил!

•Все действия происходят в мире под названием Эилоис. Это сказка, это фантазия. Неведомый людям мир, таившийся в тени нашего, «большого папы». Рожденный из сознания самих людей, Эилоис единственный в своем роде живой мир, способный мыслить, заботиться о своих детях и связывать их в единый уникальный организм. Однако о создании нашего мира всего написанного и не расскажешь, подробнее прочитать об этом вы сможете в теме Зарождение мира.
Много лет Эилоис существует, скрываясь от глаз Землян. Своеобразный мир, являющийся по мнению людей вымыслом. Единственный способ попасть туда - встретить одно из черных зеркал, которое решит достоин ли ты и если сочтет ответ положительным... что ж, так тому и быть. Вам не место в вашем мире. Это своего рода «врата в другой мир», проход в иную реальность. Это вынужденный билет в один конец, ведь в Зеркала просто затягивают, не спросив, хочешь ты того или нет.  Лишь одно из одиннадцати Зеркал, по легенде, способно вернуть новоиспеченного Гостя обратно. Ведь оно – это Одиннадцатое Зеркало – существует в двух мирах, и в нашем и в чужом, когда остальные десять Зеркал аналогов в мире Фантазии не имеют. Но найти его – непосильная задачка. Да и существует ли оно вообще? Хотите узнать подробнее о зеркалах, их истории и свойствах? Тогда вам в тему Порталы в сказку.•
[Предыстория | стартовый сюжет | энергия Этра]

# Всего тем: 91
# Всего сообщений: 894
# Зарегистрированных пользователей: 18
# Последним зарегистрировался: Azula Nare
#Сейчас в игре » (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 9, установлен 04-04-2010) Azula Nare, Kadae Mio, Low, Nao Sodo
#Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 13, установлен 04-04-2010) Roman Arefiev, Rinariel Strijahl, Nao Sodo, Edward Lebed, Azula Nare, Kadae Mio, Soya Suo, Fairytale, Пока не определился, Low, Elias Shan, Ichivasari Minomaru.

•О нас:
- Не смотря на то, что форум новый (что грешить, он действительно новый), он уже оброс массой продуманной информации.
- Мы не собираемся бросать всё на пол пути и будем бороться до конца.
- Мы не создаем мир-хаос, где можно "всё и даже больше" зато нет порядка и элементарной логики.
- Мы не ограничиваем своих игроков в рамки реальности, даем им возможность по полной развернуться.
- Мы не перевираем и не переделываем уже кем-то написанные миры. Мы творим свой мир, стараясь продумать его до последних мелочей, включающих свои праздники, свою флору и фауну, описи технического прогресса, моду, особенности поведения.
- Мы с вниманием относимся к каждому игроку и это не пустой звук или красивые слова. Доводилось ли вам уже покупаться на это, на деле испытывая совсем другое, будучи новеньким?
- Наши GameMasters и Администрация не знает слов "лень", "некогда", "сами как-нибудь", "не хочу" и "не могу". Мы стараемся разнообразить игру, даже когда сами игроки этого не ожидают. Позволяем им насладиться спонтанностью ситуации, а не играть полностью "то, что сказала администрация".
- И последнее, что можно о нас сказать... "администрация права всегда"?. Встречались с таким? Мы не отстаиваем право на тоталитарный режим на форуме, не стараемся играть "узким кругом спевшихся друзей", игнорируя новеньких. Игра не вертится вокруг администрации и только для неё... всё на форуме создается для пользователей. Ведь не важно, как по царски чувствует себя админ - один он никому не нужен.

Это не наши плюсы. Это всего лишь то, чего мы добиваемся и к чему идем. Да, мы не идеальны. И конечно - не совершенны. У нас явно масса недостатков. Но, по крайней мере, мы хотим и будем, вопреки всему, развиваться. Мы не просим помощи в развитии типа: "ты нам нужен", всего только знакомимся :3
«когда сердце замирает в минуту смертельной опасности...
душа рвется в бой... а перед глазами проносится вся жизнь...
разуму остается только верить в чудо, шагая в неизбежность...
© http://fpeilois.webtalk.ru»
.ваша реклама|баннер так же установлен в таблице.


Ролевая внесена в каталог
(с) ~Yukiko

Отредактировано .fairytale (2010-04-06 23:51:29)