•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i106/1004/32/ed5da9583c81.png

Рейби

Главный администратор: Mika
Администрация: Ayo

Сюжет

Школа Рейби открывает свои двери – закрытое учебное заведение, созданное для обучения и проживания вместе людей и нек, но первых, владеющих вторыми. На одного ученика одна нека – все четко и ясно. «Делай что хочешь, только что бы была жива» - слышат они от заботливых кураторов. На каждого учителя же по две пары ученика и неки – наблюдение за их успеваемостью и успехами, помощь там, где сочтет нужным старший. Учитель не имеет никакого права на неку, но вот ученик ему должен подчиняться беспрекословно. Куда заведет этот треугольник власти?..

Статистика форума

    * Всего тем: 102
    * Всего сообщений: 888
    * Зарегистрированных пользователей: 19
    * Последним зарегистрировался: Миччи.

    *
      Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 13, установлен Вчера) .roro, Kai, Mika, Миччи.
    *
      Активны за 24 часа: Hideo, Gunnar, .roro, Миччи., Mika, Kai, Haku Kazuki, Hitomi., Lavliet, Bips, Gelu, -Felis

- ваша реклама

Ролевая внесена в каталог
(с) ~Yukiko

0

2

http://www.loadpicture.ru/images/wwwbub.gif

Акция №2

Администраторы:
.Luka
Kuroki Estery
Гл. модератор:
Sango
Модераторы:
Yuriko
j a c k;
Hino Kuromu
Willy
Holm Sial
Аватармейкеры:
Rin
Lavelay
j a c k;
Hino Kuromu
Akira;
Пиарщики:
Kai, Lavelay
Nao Saitou
Game Master:
Sango
Mikami Rain
- sono

Сюжет

Начиная с XIX века по всему миру то и дело вспыхивали гражданские волнения, но столь малые на общем фоне, что затихали так и не набрав силу. «Почудилось», - говорили одни, «пригрезилось», -  поддакивали другие. Право слово, господа, ну какие кошачьи уши у приличного человека? Но люди все же оборачивались по вечерам, заметив у одной из теней хвост из не полагающегося места.
Кошки, лисы, волки – всех их назвали pecus и спрятали под грифом «строжайше секретно». Успокаивая граждан, правительство направляло в город группу специально обученных людей, которые произносили ничего не значащие слова и рассказывали небылицы о диких котах, а «домой» приезжали всегда с исполненным заданием – неким существом в клетке, мешке и прочих перевозочных пространствах.
Появились они от радиации, чьих-то неведомых экспериментов или чего-либо иного никто так и не узнал, а если узнал, то не поспешил афишировать. Они просто появлялись, и их становилось все больше. Теперь случались дни, когда родители сами звонили в загадочную службу отлова и просили помощь или совета. И им неизменно отвечали, но всегда одинаково – звонком в дверь и иголкой шприца со снотворным, прокалывающей кожу  чада.
Сейчас ушастых и хвостатых собралось столько, что ученые просто не успевают ставить на них эксперименты, и потому свои двери открывает школа Рейби – закрытое учебное заведение, созданное для первого знакомства людей и нек. Но под знакомством тут понимается владение первых вторыми – нека отдается в полное подчинение ученику.

Статистика форума

# Всего тем: 828
# Всего сообщений: 62609
# Зарегистрированных пользователей: 236
# Последним зарегистрировался: Tyrrell
#
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 7; Рекорд: 100, установлен 24-06-2010) .Luka, Akira;, Hikaru Shiro, Naiko, PR-sama, Rika Bern, Sango
#
Активны за 24 часа: Kayla, Renji Hell, Rin, Noise., Sango, Takehiko, fly., Йозеф Гройцег, Shiro, .Luka, holland., Mikami Rain, Kudze Yuudai, Rebecca Seidzo, Oda, Akira;, PR-sama, Naiko, Tau, Hino Kuromu, Makura Yami, Holm Sial, Kentaro, Reijii, - sono, Hikaru Shiro, Rika Bern, Ookami, Allen, Vikki., Lavelay, Kai, Rudolph Jocus, Toshi, Kagetto Toshiro, kyo., Miel Taura, Gerda, Mizuki Haruko, Kyle, Adelle Leroy, Линали Ли, Yuriko, Raidon

Ваша реклама

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно