•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Akademy of for elements

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s04.radikal.ru/i177/1005/b9/0c2aa30c0841.jpg

Название форума: Akademy of for elements| Академия четырёх стихий
    Адрес форума: http://academyelements.rolka.su/
    Список администраторов: Ariana Kasai, Ольга Вулф, Fiona

Описание сюжета: Когда-то давным-давно появилось это озеро. Зачарованное озеро. И уже тогда оно несло зло. Всякий, кто подходил слишком близко становился ужасающим демоном без души и сердца...
Подходить к этому озеру боялись, к нему не подпускали никого... дни сменялись годами, года переплетались в века, века становились тысячами лет...
До наших дней вместе с озером дошла только легенда о нём...
Начался новый учебный год в Академии. Новые люди, новые маги, новые шалости и новые наказания... В Академию пришли новые ученики, которые несут с собой новые тайны и новые загадки...
Всё идёт своим чередом, если не учитывать того, что из Академии начали пропадать дети. Никакой связи, никаких предположений, кроме одного - Зачарованное Озеро разбушевалось, демоны открыли свои бои, в которых участвуют только люди. Никто не знает, где находится загадочная Арена, где держат пленников. А тут ещё у семи старшекурсников начались страшные головные боли, приводящие к потери памяти. Трём из них уже больше пяти лет снится один и тот же сон, приводящий к Озеру.
Два демона, Две Неко, Человек, Оборотень и Ангел, казалось бы, что общего? Может быть только тайна их рождения, но возможно и что-то другое. Чем эти ребята так необычны? Что скрывает Зачарованное озеро? И почему демонов интересуют только трое из них?

Подробная статистика:
    * Всего тем: 102
    * Всего сообщений: 345
    * Зарегистрированных пользователей: 11
    * Последним зарегистрировался: Yahiro Kuroi
    * Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 5, установлен 2010-05-28) Ariana Kasai
    * Активны за 24 часа: Yahiro Kuroi, Реклама, Tanakaya, Ariana Kasai, Fiona, Mingiri Yamoroto
    Ссылка на рекламу нашего проекта на вашем форуме: http://academyelements.rolka.su/viewtop … p;p=3#p361

0

2

Акция №1 "головная боль приходит во вторник"

Плюсы в выборе персонажа из акции:
:yep: Принимается по аукционной анкете
:yep: + 12 в репутацию
:yep: Центр сюжета
:yep: + 1 награда

Оборотень: Придержан

о1. Имя персонажа: Okami Urufu
о2. Возраст: 17 лет
о3. Факультет|Курс: Водный|6 курс

о4. Краткое описание: Благородный, добрый, смелый и принципиальный парень. Амбициозный, заводится с пол-оборота и тут же лезет в драку, если его не успеют остановить. Готов ради своих друзей на всё. Сначала говорит, потом думает. Упрямый, если он что-то решил, то ни за что не отступится. Оками не только очень симпатичный, но и очень обаятельный. Его обаяние стирает его недостатки, делая их менее заметными. Смекалистый. Самоуверенный, любит привлекать к себе внимание. Независимый. Умный. Гордый. Гордость его когда-нибудь погубит. Недоверчивый, не прощает предательства. По его мнению, мир делится на добро и зло. Без вариантов. В душе романтик. Обожает восточные единоборства.
Уже пять лет снится один и тот же сон про Озеро, но парень не может понять почему. С детства боится огня, можно сказать - ненавидит.  Около месяца появляются внезапные головные боли, от которых он в последние несколько дней, теряет сознание. Дон Жуаном его назвать, конечно, нельзя, но девушки у него надолго не задерживаются.

о5. Способности: Оборотничество, управление водой
о6. Отношения с другими персонажами: Любовь - Ариана; Ненависть - Акино; Дружба – Хикари, Ровена; Нейтрал - Мингири; Неприязнь - Яхиро.
о7. Расса|Ориентация: Оборотень, полукровка – наполовину человек, наполовину демон-охотник| гетеро

Человек: Свободен

о1. Имя персонажа: Hikari Тo Уami
о2. Возраст: 17 лет
о3. Факультет|Курс: Огненный|6 курс

о4. Краткое описание: До жути боится высоты. Рос без матери. Старается не совершать ничего дурного. Трусом его назвать нельзя, но и смельчаком не назовёшь. Пишет стихи. Девушки пока нет, но он активно её ищет. Ему не надо много общаться с человеком, чтобы понять, какой он. Около месяца появляются внезапные головные боли, после которых он забывает несколько последних часов своей жизни. Весёлый, находчивый парень. Нельзя сказать, что душа компании, но без него эта самая компания теряет какую-то важную частичку себя. Нельзя назвать гордым, но упрямства ему не занимать. Не любит лгать, но нередко это делает. Ненавидит манипулировать людьми, но опять же иногда манипулирует.
о5. Способности: Чтение мыслей, Управление и создание лавы
о6. Отношения с другими персонажами: Любовь - Мингири; Ненависть - ; Дружба – Ариана, Оками; Нейтрал - Ровена; Неприязнь – Акино, Яхиро.
о7. Расса|Ориентация:  Человек| гетеро

Неко: Свободна

о1. Имя персонажа: Mingiri Yamoroto
о2. Возраст: 17 лет
о3. Факультет|Курс: Водный| 6 курс

о4. Краткое описание: Мингири и Ровена сёстры, но они совершенно непохожи друг на друга, хоть и родились в один день. Девушки живут очень размеренно, но так было не всегда. Когда им было лет по пять, их родителей убили. Девочек забрали их ближайшие родственники, у которых они жили до десяти лет. Потом Мингири поступила на Водный факультет Академии.
Она внимательна, обладает прекрасной интуицией. Капризна. Обидчива. Не способна на подлость вообще. Любит слушать пение птиц. Около месяца девушку преследуют чудовищные головные боли.

о5. Способности: Создание водной сферы, управление льдом.
о6. Отношения с другими персонажами: Любовь - Хикари; Ненависть - ; Дружба – Ариана, Оками; Нейтрал - ; Неприязнь – Акино, Яхиро; Семья - Ровена
о7. Расса|Ориентация:  Неко| гетеро

Два демона: Свободны

о1. Имя персонажа: Yahiro Kuroi
о2. Возраст: 17 лет
о3. Факультет|Курс: Земной| 6 курс

о4. Краткое описание: Родителей Акино и Яхиро убили, когда они были совсем маленькими. До семилетнего возраста скитались по городам. Потом поступили в Академию на Земной факультет. Ненавидят людей. Учатся сносно. Около месяца парень страдает от сильных головных болей. Они демоны и этим всё сказано, но Яхиро всё же имеет такие качества как искренность, верность и романтика. Правда в очень мизерном количестве, но всё же...
о5. Способности: Управление стихией Земли, «Демонический» набор
о6. Отношения с другими персонажами: Любовь - Ровена; Ненависть - ; Дружба – Ариана; Нейтрал – Хикари, Мингири; Неприязнь - Оками; Семья - Акино.
о7. Расса|Ориентация:  Демон| гетеро

о1. Имя персонажа: Akino Kuroi
о2. Возраст: 17 лет
о3. Факультет|Курс:  Земной| 6 курс

о4. Краткое описание: Родителей Акино и Яхиро убили, когда они были совсем маленькими. До семилетнего возраста скитались по городам. Потом поступили в Академию на Земной факультет. Ненавидят людей. Учатся сносно. Около месяца парень страдает от сильных головных болей. Они демоны и этим всё сказано, у Акино напрочь отсутствуют хорошие качества характера, но парень никогда не совершает подлостей, считая, что подлость – самое худшее, что может быть.
о5. Способности: Вызов землетрясений, извержений вулканов, трещин, «Демонический набор»
о6. Отношения с другими персонажами: Любовь - ; Ненависть - Оками; Дружба - ; Нейтрал – Ровена, Хикари; Неприязнь – Мингири, Ариана; Семья – Яхиро.
о7. Расса|Ориентация:  Демон| гетеро

0

3

Акция №2 "Наши дороги учителя..."

Плюсы в выборе персонажа из акции:
:yep: Принимается по аукционной анкете
:yep: + 11 в репутацию
:yep: Бесконечная любовь администрации
:yep: + 1 награда

Декан Водного Факультета: Свободно

1. Имя персонажа: Inu Hideki|Ину Хидеки
2. Возраст: 300 лет, но выглядит на 27
3. Должность: Водная магия
4. Краткое описание: Пришла в школу 200 лет назад, пропутешествовав по миру около ста лет. Была запечатана около пятнадцати раз, но всегда выбиралась. Придя в школу, отбросила свою демонскую натуру, но она всё-таки иногда проявляется. Ину спокойная, миролюбивая и добрая, чтобы вывести её из себя, требуется большое упрямство. У Хидеки очень сильный характер.
5. Способности: Управляет паром и льдом
6. Отношения с другими персонажами:
Дружба: ; Любовь: Ричард Анодросс; Уважение: Адриан Ируке; Неприязнь: Акасия Тагами; Нейтрал: Элио Нэптери, Алан Такива.
7. Раса|Ориентация: Демоница|гетеро

Декан Земного Факультета: Свободно

1. Имя персонажа: Adrian Iruke|Адриан Ируке
2. Возраст: 23 года
3. Должность: Земная магия, Природная магия, Эльфийская магия
4. Краткое описание: Гордый, умный, любит природу. Хитрый, любит логические задачи, которые с лёгкостью решает. Сострадательный, старается помогать тем, кто в этом нуждается. Родился и вырос в мифическом городе эльфов. Недолюбливает людей за их отношение к природе.
5. Способности: Управление растениями
6. Отношения с другими персонажами:
Дружба:; Любовь: Элио Нэптери; Уважение: Ину Хидеки, Акасия Тагами; Неприязнь: Алан Такива; Нейтрал: Ричард Анодросс.
7. Раса|Ориентация: Эльф|гетеро

Завуч по Воспитательной Работе Свободно

1. Имя персонажа: Richard Andross| Ричард Анодросс.
2. Возраст: около 150 лет, но выглядит на 28
3. Должность: Заклинания
4. Краткое описание: Добрый, никогда ни на кого не кричит без повода. Милый, таким его считают все – от директора и до всех старшекурсниц. Обольстительный, многие аспирантки не прочь его охмурить, но Ричард лишь ухмыляется. Спокойный, разозлить его не так уж просто. Усидчивый, вызывает доверие. Питаться старается так, чтобы ученики не видели. Не допивает «еду» до конца, после залечивая ранки. Вампиром стал в 27 лет, когда его покусала незнакомая вампиресса.
5. Способности: Создание и управление иллюзиями
6. Отношения с другими персонажами:
Дружба: Элио Нэптери; Любовь: Ину Хидеки; Уважение: ; Неприязнь: ; Нейтрал: Адриан Ируке, Алан Такива, Акасия Тагами.
7. Раса|Ориентация: Вампир|гетеро

Завуч по Учебному Процессу Свободно

1. Имя персонажа: Alan Takiva |Алан Такива
2. Возраст: 23 лет
3. Должность: История
4. Краткое описание: Строгий, но справедливый. Придирчивый. Старается узнать о провинности всё, что возможно и только потом выносит решение. Жутко мстительный, ничего не прощает, ничего не забывает.
5. Способности: Чтение мыслей
6. Отношения с другими персонажами:
Дружба: ; Любовь: Акасия Тагами; Уважение: Элио Нэптери; Неприязнь: Адриан Ируке; Нейтрал: Ину Хидеки, Ричард Андросс.
7. Раса|Ориентация: Человек|гетеро

Учитель комплексной магии Свободно

1. Имя персонажа: Akasiya Tagami|Акасия Тагами
2. Возраст: 24 года
3. Должность: Комплексная магия, Единоборства, Танцы
4. Краткое описание: Позитивная, всегда в хорошем настроении. Прекрасная актриса. Строгая, от своих учеников требует полной отдачи. Справедливая, принципиальная. Жёсткая, темпераментная, прекрасно преподаёт.
5. Способности: Сверх сила, сверх быстрота
6. Отношения с другими персонажами:
Дружба: Элио Нэптери; Уважение: Адриан Ируке; Неприязнь: Ину Хидеки; Нейтрал: Ричард Андросс; Любовь: Алан Такива
7. Раса|Ориентация: Полукровка - наполовину эльф, наполовину человек|гетеро

0

4

Акция №3 "Любимые злодеи"

Плюсы в выборе персонажа из акции:
:yep: Принимается по аукционной анкете
:yep: + 10 в репутацию
:yep: Аватарка
:yep: Бесконечная любовь администрации
:yep: + 1 награда

Демоны: Свободно

1. Имена персонажей: На ваше усмотрение
2. Возраст: 17-568 лет
3. Должность: Демон-охотник/Демон Озера/Стражи Тьмы/Тёмный лидер*
4. Краткое описание: Мстительные, жестокие, злобные, легко предают, подстраиваются под окружающие условия. Беспощадные, хитрые, яростные, их невозможно остановить. До 15 лет жили обычной жизнью, после имели глупость подойти к Озеру слишком близко. Два года обращались, затем став демонами.
5. Способности: Усыпление, причинение боли, полное подчинение (верховные демоны), "отключение" всех чувств. На выбор
6. Отношения с другими персонажами: Ненависть ко всем, боязнь начальства, презирание любых положительных качеств и эмоций
7. Раса|Ориентация: Демон Озера|би

*В случае выбора этого персонажа вы должны подробно расписать характер и БИО

0

5

Акция №4 "to be continued..."

Плюсы в выборе персонажа из акции:
:yep: Принимается по аукционной анкете
:yep: + 10 в репутацию
:yep: Аватарка
:yep: Бесконечная любовь администрации
:yep: + 1 награда

1. Имена персонажей: Идан Мерлок|Idan Merlik
2. Возраст: 14 лет
3. Факультет|курс: Воздушный| 3 курс
4. Краткое описание: Добродушный, умный, весёлый. Любит рисовать, мечтать. Пропал первым.
5. Способности: Полёт, Воздушные вихри
6. Отношения с другими персонажами: Дружба: Ариана Касай
7. Раса|Ориентация: Человек|гетеро

1. Имена персонажей: Анна Кадзуке|Anna Kadzuke
2. Возраст: 16 лет
3. Факультет|курс: Водный| 5 курс
4. Краткое описание: Гордая, амбициозная, весёлая. Любит слушать пение пицц, пишет стихи. Пропала третьей
5. Способности: Исцеление, притягивание воды.
6. Отношения с другими персонажами: На ваше усмотрение
7. Раса|Ориентация: Эльф|гетеро


1. Имена персонажей: Leo Ariniti|Лео Эринити
2. Возраст: 9 лет
3. Факультет|курс: Огненный| 1 курс
4. Краткое описание: Добрая, милая, женственная, сострадательная, наивная. Пропала второй.
5. Способности: Огненное дыхание, устойчивость к жару.
6. Отношения с другими персонажами: На ваше усмотрение
7. Раса|Ориентация: Ангел|гетеро

1. Имена персонажей: Brendon Aj|Брендон Эдж
2. Возраст: 15 лет
3. Факультет|курс: Земной|4 курс
4. Краткое описание: Умный, миролюбивый, благородный. Пропал четвёртым
5. Способности: Управление стихией Земли
6. Отношения с другими персонажами: На ваше усмотрение
7. Раса|Ориентация: Оборотень-Дракон|гетеро

*Если есть желание играть этих персонажей, можете придумать перса сами, эти персонажи будут приняты по аукционной анкете Пока не требуется

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно