Баннер или рекламная картинка (не больше 400х400) форума
http://imgs.su/tmp/1278509910.jpg

Название форума и ссылка на него
Araiya World - http://araiya.rolka.su/

Список администраторов и модераторов
Reina - гл. администратор;
Fudo - соадмин;
Hollow Raven - модератор;

Описание сюжета
Когда то очень давно был создан рай, и был создан ад. Раем заправляли ангелы, адом - демоны. С помощью посланцев они перенаправляли людей либо туда, либо туда, честно решая, чего заслужил данный человек. Срок существования человека в отведенном ему месте равнялся девяти годам, после чего ему давалась следующая жизнь.
Но число человек в раю начало резко перевешивать, и демоны воспротивились этому. Они потребовали с ангелов свою долю, но те сжалились над людьми в раю, ине отдали их демонам.
Тогда те объявили ангелам войну. И столкновение равных по могуществу рас привело к уничтожению рая и ада. Граница между тем и другим была стерта и образовался новый мир, поначалу именуемый страной чудес.
Первыми его заселили посланцы. Они были самых разных форм, рас, размеров. Они не имели возраста, могли не иметь либо души, либо тела, и быть просто еле заметным духом.
Вторыми страну чудес заселили останки ангелов и демонов. Они не менялись внешне, зато изменились внутренне. Теперь они могли самостоятельно, как и люди, выбирать сторону, на которой хотели быть.
И конечно её заселили люди, которые были в то время в раю или аду. Они все полностью изменились. Благодаря тому, что они вспомнили все свои прошлые жизни, они имели самые разнообразные расы.
Посланцы, переносящие души из одного места в другое, перестали работать, а тем временем люди на Земле умирали. Землю заполнили призраки, а людская раса находилась на гране вымирания. Тогда единственный посланец создал город, в который намеревался отправлять умерние душию Так как посланцы не умеют различать деяния человека, подобно ангелам и демонам, он создал город единым. Он обязался провожать души с земли в этот город. Но посланцев, которые бы делали обратное, не нашлось.
Тогда он пожертвовал собой, создав из всего себя портал между мирами. Но когда люди приходили отбывать срок, они уже не могли вернуться обратно, а на их место становились новые. Таким образом течение прошлых жизней и настоящих прекратилось.
Люди, пришедшие в город назвали его призраком, и принялись защищать его от страны чудесь,  которую именовали "Арайя". Во внешней Арайе жили души имеющие множество прошлых жизней, ангелы, демоны и посланцы. В призраке - люди, течение жизней которых прервалось, и они пришли в Арайю, через портал посланца.
Но все таки несколько существ прорвалось в город-призрак и они создали проход между ним, и внешней Арайей, дабы только не желающие вреда могли проходить через него. Это обещание связвало их действия, но позволяло свободно перемещаться.
Единственный ангел, понящий ещё рай, решил взять первозданного демона и управлять городом, дабы там был порядок. Но через какое то время они истлели. Говорят, их души до сих пор бродят по городу, но уже не имея тел и власти.
Теперь же, в Арайе нет законов, нет пределов возможностям. Есть только  существование, которое ведут существа, невероятно различные во всех областях.

Подробная статистика
Всего тем: 82
Всего сообщений: 765
Зарегистрированных пользователей: 10
Последним зарегистрировался: Alice
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 8, установлен Вчера) Fudo, Reina

Ссылка на рекламу:
http://araiya.rolka.su/viewtopic.php?id=84#p773