Баннер или рекламная картинка (не больше 400х400) форума
http://i078.radikal.ru/1008/8b/fdd957a31c12.jpg
Название форума и ссылка на него
SM:Свет против Тьмы  http://sailormoonprodolgenie.anime3.ru/

Список администраторов и модераторов
Сейлор Венера
Sailor Saturn
Sailor Moon

Описание сюжета
ПРЕДИСТОРИЯ:

В Лунном дворце сегодня большой праздник, у королевы Серенити родились две прекрасные дочери. Девочки были очень похожи,  но цвет волос старшей девочки были темно красные, и глаза красные она была похожа на меленького дьявола, а младшая была точной ее противоположностью голубые глаза и золотистые волосы. Девочек так и назвали Серенити в честь матери, и Кардис (Богиня Тьмы) за ее внешность. Все во дворце были счастливы кроме самой королевы и верного война времени Сейлор Плутон, которая знала пророчество самых первых Богинь, а звучало оно так: «И однажды на свет появятся две девушки, две сестры, две противоположности. Воплощение Тьмы и Света, Ангел и Демон и будет большая битва» Королева Серенити молила, умоляла, чтобы это все оказалось ложью и старалась жить так как и раньше она воспитывала дочерей, но с каждым годом Кардис становилась настоящей тьмой, от нее исходила большая отрицательная энергия, которая была ощутима уже всеми.
Спустя десять лет после рождения принцесс королева стала бояться за Серенити, и когда в порыве злости старшая принцесса уничтожила пол стражи Лунного дворца, королеве ни чего не оставалось, как отправить дочь подальше от Лунного замка. Девочка не сопротивлялась, она даже не злилась на мать, ведь даже обладая такой силой она очень любила королеву, доехав до самого дальнего леса Серенити нашла опушку, на которой находился маленький домик, и отдала девочку женщине и попросила о ней заботиться. Вернувшись, она срочно приставила к Серенити охрану, которые стали ее лучшими подругами.
Со временем все стали забывать о старшей принцессе, королева же, чтобы ее младшая дочь не страдала, просто стерла из ее памяти сестру. Сама королева часто навещала дочь, чему та была рада, но вот последние несколько лет и сама королева стала забывать про Кардис, так как Землю окутывало, зло и ей было, не до дочерей, хотя принцессу Серенити королева не забывала. На день рождение девочек на их пятнадцатилетия, а если быть точным то только для Серенити, был устроен большой бал, куда были приглашены все, кроме сестры. В этот день Кардис впервые ощутила неприязнь к своей сестре, которая забрала у нее все, с каждым годом она ненавидела Серенити все больше и больше.
Когда на Серебряное тысячелетие напали Земляне, старшая принцесса хотел помочь матери, и когда она прибежала, то увидела страшную сцену. Берил и королева Серенити стояли напротив друг  друга, и королева говорила холодным и как всегда спокойным голосом.
-Будь ты проклята Берил, ты убила мою единственную дочь. Этого хватило, для еще совсем молодой девушке чтобы возненавидеть всех, потом она видела как Серенити с помощью серебряного кристалла отправила всех в будущее, а сама погибла.
Кардис тогда исчезла раз и на всегда с Лунного дворца и вообще с Луны, она поклялась отомстить своей сестре за все, за то что она отняла у нее мать, потом из-за нее она была отправлена черт знает куда. Но так, же она знала, что Серенити невозможно убить так, же как и саму Кардис, они будут пробуждаться снова и снова в новых телах, пока не появятся те, кто сможет их заменить.
НАШЕ ВРЕМЯ.

С момента битвы с Галаксией прошел ровно год, за это время Старлайты уже восстановили свою планету, и собираются прилететь на Землю в гости. Девочки все так же учатся в колледже, а Мамору отказался от учебы за границей и сейчас учиться в лучшем колледже Токио, аутеры редко появляются в Токио, Мичиру и Харука все время путешествуют, приезжают только чтобы проверить все ли в порядке в Токио и опять исчезают. Доктор Томо находится в больнице в это время , его Дочь Хотару с Сетцуной, которая открыла свое ателье, где сейчас работают люди, так как сама большую часть времени проводит возле врат времени. У каждого жизнь, наконец, стала налаживаться, но их мирной жизни как всегда приходит конец. На Токио опять нападают демоны, и девочки не знают, что с ними делать и что им вообще нужно. Они не собирают что-то одно, то появится демон который собирает энергию, или которым нужны чистые сердца, так же встречались те которые ищут звездные семена. Даже Ами не может объяснить, что надо их новому врагу.
И только Сетцуна, которая единственная помнит о сестре Серенити, и видела как Кардис прибежала помочь матери, и услышала слова королевы, и то как поменяли свое выражение ее глаза, в которых искрилась ненависть. Плутон понимала, что рано или поздно это случится, что девушка придет отомстить Серенити.

Подробная статистика
Всего тем: 223
Всего сообщений: 10846
Зарегистрированных пользователей: 65
Последним зарегистрировался: Натали
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 21, установлен 2010-03-17) Сейлор Венера

Ссылка на рекламу нашего проекта на вашем форуме
http://sailormoonprodolgenie.anime3.ru/ … 250#p11707