•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых » Важно » Предложения по улучшению проекта


Предложения по улучшению проекта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Слушаю вас.

0

2

.не знаю поможет ли выполнение данного предложения развитию форума, однако
.само собой это чисто ИМХО, но было бы неплохо описания разделов сделать более объемными, особенно если брать во внимание габариты форума

+1

3

Aisara
Это предложение уже поступало и мы сейчас этим занимаемся)
Спасибо, что высказались)

0

4

~Yukiko
.тогда все в порядке :3
.спасибо Вам, что откликнулись ^ ^

Отредактировано Aisara (2010-03-13 18:33:59)

0

5

Добрый вечер! У меня образовалось лишь два предложения - во-первых, слегка подредактировать название форума, ибо, многие гости по названию могут подумать, что данный форум может являться не тех.поддержкой, а FRPG; во-вторых, раз ваш форум помогает развиваться анимешным FRPG, то, почему бы не организовать и помощь с написанием квестов, сюжетов. правил, анкет и т.п.? О.о

0

6

mode
Хорошие идеи) Особенно первая.
На счёт помощи с написанием анкет и т.д. я планировала возложить эту функцию на Учителей.

0

7

~Yukiko написал(а):

я планировала возложить эту функцию на Учителей

Логично, тогда, быть может, создать отдельную группу вакансий? Ибо учителя именно учат определённым техникам, а, быть может, кто-то из "заказчиков" будет сильно спешить и на обучение ему не хватает времени, а сюжет/ правила и т.п. нужны именно сейчас - тогда лишь следует сделать то, что он просит, а не учить его делать это самостоятельно. М...признаюсь - я не умею верно толковать свои мысли, но постараюсь выложить - предлагаю создать помимо "кабинетов обучения" "пункты заказов", где заказчик мог бы именно заказать сюжет ( и т.п.), а не обучиться создавать его самому =)

+1

8

dolmier•
это уже понятней)
мне нравиться ваше предложение.
в ближайшее время, я постараюсь воплотить его в реальность.

0

9

~Yukiko написал(а):

это уже понятней)
мне нравиться ваше предложение.
в ближайшее время, я постараюсь воплотить его в реальность.

Благодарю вас за внимание! Если вдруг потребуется, то я всегда буду готова вам помочь с "воплощением" =))

0

10

Можно я предложу кое-что по поводу критики, а именно по поводу шаблона заполнения? Может, следует добавить пункт, на подобии "Что поддастся критике?", ибо кто-то хочет, что бы прокомментировали его дизайн, сюжет, правила иль весь форум сразу, иль иные варианты - пускай будет выбор =)))

0

11

dolmier•
Воот спасибо, что помогли сформировать фразу

"Что поддастся критике?"

а то я долго ломала голову, как можно выразить эту мысль!

0

12

~Yukiko написал(а):

Воот спасибо, что помогли сформировать фразу "Что поддастся критике?"а то я долго ломала голову, как можно выразить эту мысль!

Х) Не за что! Честно говоря я долго думала над фразой, ибо это, действительно, бывает очень трудным - выразить длинную мысль в нескольких словах =)))

0

13

Предлагаю для продвижения проэкта создать в "Курилку" подфорумы вроде "Ваше творчество" или "ФанАрт|ФанФики".
Вдруг у нас появятся творческие личности? ^-^

0

14

dolmier• написал(а):

Что поддастся

тогда уж - "что поддается"
ибо построение неправильное )

0

15

Luka-chii~
Такие темы есть! Смотрите лучше)

0

16

~Yukiko написал(а):

Такие темы есть! Смотрите лучше)

Ой, извините, не заметила..^-^
Кстати, тут назрела идейка. Может администрации/журналистам выпускать что-то вроде журнала?

0

17

Luka-chii~
И как сей журнал/газета будет выглядеть?

0

18

~Yukiko
Ну, например, за месяц "работающие" в форумной газете следят за продвижением проэкта, ищут интересные новости (тот же флуд. Чего там только может прозойти..О.о). Потом каждый из них готовит письменную статью, а начначенный дизайнер красиво всё оформляет. После - выкладывают в специальной теме. Люди читают, пишут отзывы и пожелания... И т.д. и т.п.

0

19

Luka-chii~
Это интересно) Нужно набирать штат журналистов и редактора! На проекте пока нет ни одного журналиста(

0

20

~Yukiko
Ну я подавала заявку на журналиста..о_-
И если Вы всё-таки решите с журналом, то я в вашем распоряжении..^-^

0

21

Может быть, выделить из "уроков ФШ" отдельный подфорум на колоризации? ИМХО, их достаточно много, чтобы подфорум заполнить.

0


Вы здесь » •●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых » Важно » Предложения по улучшению проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно