•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор сотрудников

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Форум открылся совсем недавно и очень сильно, нуждается в хорошей команде сотрудников.
Нам нужны: Мастера, Техники, Критики, Архивисты, Учителя, Учителя ФШ.

Мастера - обитатели мастерской х) Эти люди хорошо знают ФШ, HTML и CSS. Они выполняют заказы по оформлению форумов и дают консультации, по возникшим вопросам.
Техники - они же скриптовики. Эти люди разбираются в скриптах, HTML и CSS. Они находят скипты или доводят до ума уже имеющиеся.
Критики - не попадайтесь им под горячую руку. Раскритикуют в пух и прах. Они не понаслышке знают, что такое ролевая игра.
Архивисты - они же хламщики. Эти люди заполняют форум всем нужным и полезным.
Учителя - учиться, учиться и ещё раз учиться. Эти люди дают уроки и пишут лекции по "Сюжетонаписанию", "Форумоведению" и прочим важным наукам х))
Учителя ФШ - эти люди знают фотошоп от и до. Они дают уроки и пишут лекции по освоению этого графического редактора.

0

2

~Yukiko написал(а):

Критики - не попадайтесь им под горячую руку. Раскритикуют в пух и прах. Они не понаслышке знают, что такое ролевая игра.

*не вижу шаблона* Возьмите критиком, если можно.)

0

3

Yoru
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

4

~Yukiko написал(а):

Критики

~Yukiko написал(а):

Архивисты

Знание ФШ тут требуется?

0

5

Mika
Если оно есть то это хорошо) Если нет, то не страшно)
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

6

Злое Ололо хочет быть архивистом, могу пиарщиком быть, что нить полезное еще писать.
остальное не знаю, свой диск с фш я запульнула из рогатки из окна, ибо мы не созданы друг для друга.Хд

0

7

Ололо
Хорошо)
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

8

Здравствуйте, с фотошопом я не дружу, а вот написать красивые сюжеты, правила и т.п. могу легко помочь

0

9

Kain
Тогда могу предложить вам вакансию Учителя. Всё что вы перечислили входит в обязанности учителей.
Как вам?

0

10

~Yukiko
С радостью приму)

+1

11

Kain
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

12

~Yukiko
Хорошо, только хотел спросить. Я могу быть только учителем или критиком тоже?

0

13

Kain
Вы можете занимать максимум 2 вакансии.

0

14

~Yukiko
Ясно, спасибо

0

15

Желаемая должность:
Критик/Модератор(на ваше усмотрение можно и то и другое)
Причины:

1. Желание помочь проекту
2. Грамотные, хорошо простроенные и полные отыгрыши
3. Конструктивная критика
4. Могу делиться опытом о построении и развитии сюжета, написании квестов, следить за порядком
5. Неординарно и творчески подхожу к любому сюжету, предложенному вами или написанному мной
6. Увлеченность аниме и мангой

Мои недостатки:

- не знаком с Photoshop
- плохо разбираюсь в HTML, CSS и прочем(всегда были специальные люди, которые занимались дизайном на моих проектах)
P.S: но для этих должностей данные факты не имеют особого значения, так ведь?

Стаж:
Общий стаж на ролевых различного рода(в основном аниме тематики) - ок. 2,5 лет
Модератор - ок. 1 года
Администратор - ок. 1,5 лет.

0

16

Kamatoshi
Ок. Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

17

Слагаю с себя все обязанности. Прошу прощения, причина очень личная, но для меня серьезная.

0

18

†БабаЯга†
Очень жаль( Надеюсь у вас всё образумиться.

0

19

Нэ~ Возьмите в учителя.)
Причина проста: опыт в форумных rpg не малый, да и как-то хочется все свои познания отдать "молодым" :3
Работа, в принципе, творческая, а творчество я как-никак, но люблю.

0

20

Brandy
Ок. Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

21

Заинтересовалась проектом ^^
Хотелось бы быть критиком. Есть знания ФШ, HTML, но - создание дизайнов (особенно на ББ) у меня занимает много времени (относительно, разумеется, но достаточно, чтобы не успевать помогать кому-то), поэтому - именно критик. Если ощущается недостаток в учителях - то, в зависимости от требований (скажем, насколько часто нужно писать оные лекции), могут побыть и им, но предпочтительнее - всё же критик.

"Объявляться набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков."
А что за вакансия - Журналист? Здесь о ней не написано ^^'

0

22

Lady Seliel'
Частота написания лекций зависит от вашего вдохновения. Требовать и вытягивать с вас лекционный материал я не буду т.к. знаю по себе, когда пишешь без вдохновения получается ужасно.

О вакансии журналиста читайте тут

Ок. Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

23

Уверенно владею множеством графических редакторов, фотошоп в том числе. Разбираюсь в html и css, имею опыт написания дизайнов. Желаю попробоваться на роль мастера.
Но так как наличествует желание рассказывать окружающим об их недостатках ради разнообразия хотела бы попробовать и роль критика.

0

24

Harioko
Хорошо! Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

25

Учителя/ Мастера *О*
Давно хотела увидеть в сети такой проект *___* ну все, держитесь)

0

26

nen.ol.
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

27

Учитель или хламщик, если е=щё нужны. Неплохо знаю ФШ и CSS

0

28

Albert
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

29

~Yukiko написал(а):

Критик

если в них еще есть потребность, то я предлагаю свою кандидатуру. так же неплохо владею фотошопом, поэтому буду способен оказывать посильную помощь новичкам в нелегком деле освоения этого редактора.

0

30

copycat
Критики ещё нужны.
Если вы хорошо знаете Фотошоп у нас есть должность "Учитель ФШ". На проекте разрешено занимать 2 должности одновременно.

Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно